Auktion Volkskunst und Varia
1283
Konvolut von seche Stilleben
Sichtmaß 25,5 x 16 cm bis 16,5 x 21 cm. Alle signiert oder monogrammiert.
Gerahmt
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Zwei ovale, kleinformatige Ölbilder mit Blumenstilleben in Vase, signiert "L. Horn".
Ein Aquarell mit Mohnblumen und Brombeeren, monogrammiert "MJ".
Zwei querformatige und ein hochformatiges Aquarell mit Küchenstilleben mit verschiedenen Gefäßen, signiert "H. Cachée". (9303941)