Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Konvolut von drei Grafiken
Detailabbildung: Konvolut von drei Grafiken

1042
Konvolut von drei Grafiken

LA GRANDE SALLE DE BOUQUET A VERSAILLESGESICHT DES SCHLOSSES UND EINES TEILS DER STADT VERSAILLESLE PALAIS DU LUXEMBOURG DU CODE DU JARDINZweimal 29 x 39 cm und einmal 30 x 39 cm.
Jeweils im Passepartout gerahmt, zwei hinter Glas.
Rahmenmaß: 51 x 61 cm.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 327 - 545
£ 264 - 440
元 2,349 - 3,915
₽ 21,147 - 35,245

Drei kolorierte Grafiken, darunter eine Radierung mit Blick in den Park von Versailles.
Teils etwas unfrisch. (1190612) (18)