Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Konstantin Stoitzner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin Stoitzner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Konstantin Stoitzner, 1863 Busau/Mähren - 1934 Wien
BEI KUFSTEIN Hochgelegenes Tal mit steinigem Weg und Almhütten, gerahmt von einer Gebirgskette. Ohne Rahmen. Links unten sign. und dat. (19)15. Öl/Malkarton. 36 x 50 cm. (4003212)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin Stoitzner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoitzner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konstantin Stoitzner verkaufen?