Ihre Suche nach Paul Keller-Reutlingen in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Paul Keller-Reutlingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Keller-Reutlingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
380
Keller - Reutlingen 1854 - 1920 München zugeschrieben
GÄNSEHIRTIN AM BACHLAUF Bauerngehöfte mit Birken vor einem Bach in dem sich die Gänse spiegeln. Öl auf Lwd. 50,5 x 81 cm, unsigniert (440182)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.