Ihre Suche nach Keith Haring in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Keith Haring?
895
Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
UNTITLED Silkscreenprint auf Papier.
76 x 53 cm.
Am rechten Bildrand seitlich signiert „K. Haring“ und datiert „89“. Edition: 87/ 100.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Klaus Littmann, Keith Haring. Editions on paper. 1982 - 1990, S. 116, Ill. S. 117. (8511610)
Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
UNTITLED
Silkscreenprint on paper.
76 x 53 cm.
Singed on the right border „K. Haring“ and dated „89“. Edition: 87/ 100.
Framed.
Klaus Littmann, Keith Haring. Editions on paper. 1982 - 1990, p. 116, Ill. p. 117.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Keith Haring kaufen?
Sie wollen ein Werk von Keith Haring verkaufen?