Ihre Suche nach Karl Schultze in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Schultze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Schultze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
275
Karl Schultze 1856 -1926 Düsseldorf
GEBIRGSSEE IN SPÄTNACHMITTAGLICHER WOLKENSTIMMUNG Mit einem Kahn auf dem ruhigen Wasser. Links unten signiert. Öl/Lwd. 46 x 66,5 cm. (362002)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Schultze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Schultze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Schultze verkaufen?