Ihre Suche nach Karl Meisenbacher in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Meisenbacher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Meisenbacher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
207
Karl Meisenbacher 1898 Nürnberg - 1976 München
DORFSTRASSEAlleebäume an einem Bachlauf entlang eines Gehwegs. Am gegenüberliegenden Ufer eine Parkbank. Rechts unten signiert und datiert (19)51. Mischtechnik/Malpapier. 35,5, x 51 cm. Rahmen verglast.
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Meisenbacher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Meisenbacher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Meisenbacher verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst