Votre recherche Karl Meisenbacher dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Meisenbacher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Meisenbacher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
207
Karl Meisenbacher 1898 Nürnberg - 1976 München
DORFSTRASSEAlleebäume an einem Bachlauf entlang eines Gehwegs. Am gegenüberliegenden Ufer eine Parkbank. Rechts unten signiert und datiert (19)51. Mischtechnik/Malpapier. 35,5, x 51 cm. Rahmen verglast.
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Meisenbacher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Meisenbacher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Meisenbacher?
further catalogues Vente art moderne