Tuesday, 23 March 2010

Auction Russian Art

Kaiser Nikolaus II. von Russland
Detailabbildung: Kaiser Nikolaus II. von Russland
Detail images:  Kaiser Nikolaus II. von Russland

Lot 619 / Kaiser Nikolaus II. von Russland

619

Um 1902.
Radierung. Unter Glas gerahmt. (7712815)

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,331 - 3,108
₽ 22,701 - 30,268