Ihre Suche nach Juliusz Stabiak in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von Juliusz Stabiak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juliusz Stabiak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1132
Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung.(831976)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juliusz Stabiak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juliusz Stabiak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juliusz Stabiak verkaufen?