Votre recherche Juliusz Stabiak dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juliusz Stabiak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juliusz Stabiak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1132
Juliusz Stabiak Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung.(831976)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juliusz Stabiak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juliusz Stabiak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juliusz Stabiak?