Tuesday, 23 March 2010

Auction Objects from noble descent, Asian art and Miscellaneous

Julius Seyler, 1873 München - 1958 München Bedeutender Maler der Münchner Schule
Detail images:  Julius Seyler, 1873 München - 1958 München Bedeutender Maler der Münchner Schule

Lot 1205 / Julius Seyler, 1873 München - 1958 München Bedeutender Maler der Münchner Schule

1205
Julius Seyler,
1873 München - 1958 München
Bedeutender Maler der Münchner Schule

LANDSCHAFT MIT GOTISCHEM KIRCHENGEBÄUDE Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout. (7703912)

Catalogue price € 60 - 80 Catalogue price€ 60 - 80  $ 67 - 90
£ 51 - 68
元 454 - 606
₽ 4,352 - 5,803