Vente Objets de propriété aristocratique, Art d’Asie et Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Seyler?
1205
Julius Seyler,
1873 München - 1958 München
Bedeutender Maler der Münchner Schule
LANDSCHAFT MIT GOTISCHEM KIRCHENGEBÄUDE Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout. (7703912)
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Seyler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Seyler?