Ihre Suche nach Julian Alden Weir in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Julian Alden Weir?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Alden Weir in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
918
Julian Alden Weir,
1852 West Point/ New York – 1919
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT KINDERN UND ESEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 22,4 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „1890“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (10901351) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Alden Weir angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Alden Weir kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Alden Weir verkaufen?