Ihre Suche nach Jules Victor Génisson in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jules Victor Génisson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Victor Génisson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
787
Jules Victor Génisson, 1805 - 1860 Brügge
IM ATELIER
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
39 x 32,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611835)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Victor Génisson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Victor Génisson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Victor Génisson verkaufen?