Ricerca Jules Victor Génisson nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Jules Victor Génisson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Victor Génisson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
787
Jules Victor Génisson, 1805 - 1860 Brügge
IM ATELIER
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
39 x 32,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611835)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Victor Génisson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Victor Génisson?
Volete vendere un′opera di Jules Victor Génisson?