Ihre Suche nach Jules Dupré in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jules Dupré?
501
Jules Dupré,
1811 Nantes – 1889 L'Isle-Adam
LANDSCHAFT MIT STROHGEDECKTER KATE Öl auf Leinwand.
27 x 22 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Landschaft mit strohgedeckter Kate und einer Windmühle, dazwischen auf dem sandigen Weg heimziehender Schäfer mit seiner Herde. Seitlich hochziehende Bäume vor bewegtem Wolkenhimmel. (1091767) (2) (11)
Sie wollen ein Werk von Jules Dupré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Dupré verkaufen?