Ihre Suche nach Jürgen Fackert in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Jürgen Fackert, 1943 Bad Homburg

499

DER AUFBRUCH 90 x 70 cm Mischtechnik auf Holz Rückseitig bezeichnet Jürgen Fackert Dat. 1999/2001 (4411314)

Katalogpreis € 1.600 - 1.900 Katalogpreis€ 1.600 - 1.900  $ 1,760 - 2,090
£ 1,440 - 1,710
元 11,472 - 13,623
₽ 133,280 - 158,270

Weitere Werke dieses Künstlers

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.