Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jósef Mehoffer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jósef Mehoffer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Jósef Mehoffer,
Maler des 19. Jahrhunderts
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
28,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.200 - 3.600
Katalogpreis€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Bildniskopf einer Dame mittleren Alters mit mittelgescheiteltem, rötlich-braunem Haar und eng anliegendem Stehkragen. (770381)
Jósef Mehoffer,
19th century painter
28.5 x 27 cm.
Signed at lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jósef Mehoffer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jósef Mehoffer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jósef Mehoffer verkaufen?