Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Jósef Mehoffer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jósef Mehoffer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Jósef Mehoffer,
Maler des 19. Jahrhunderts
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
28,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Bildniskopf einer Dame mittleren Alters mit mittelgescheiteltem, rötlich-braunem Haar und eng anliegendem Stehkragen. (770381)
Jósef Mehoffer,
19th century painter
28.5 x 27 cm.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jósef Mehoffer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jósef Mehoffer?
Volete vendere un′opera di Jósef Mehoffer?