Ihre Suche nach Jósef Mehoffer in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Jósef Mehoffer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jósef Mehoffer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
584
Jozef Mehoffer Polnischer Maler1968 Ropczyce - 1946 Krakau
GROSSES BLUMENSTILLEBEN VOR ROTEM VORHANG, BLUMENTÖPFE MIT FRÜHLINGSBLUMEN AUF EINEM TISCH Öl/Pressplatte. Rechts oben signiert. 90 x 70 cm. (96335)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jósef Mehoffer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jósef Mehoffer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jósef Mehoffer verkaufen?