Ricerca Jósef Mehoffer nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Jósef Mehoffer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jósef Mehoffer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
584
Jozef Mehoffer Polnischer Maler1968 Ropczyce - 1946 Krakau
GROSSES BLUMENSTILLEBEN VOR ROTEM VORHANG, BLUMENTÖPFE MIT FRÜHLINGSBLUMEN AUF EINEM TISCH Öl/Pressplatte. Rechts oben signiert. 90 x 70 cm. (96335)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jósef Mehoffer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jósef Mehoffer?
Volete vendere un′opera di Jósef Mehoffer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.