Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Jozef Chelmonski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozef Chelmonski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2287
Jozef Chelmonski,
1849 Boczki, Polen - 1914 Kuklowka Zarzeczna
GÄNSEHIRTIN AM WALDRAND IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
86 x 115 cm.
Links unten signiert und datiert 1885.
Gerahmt. (1000864) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jozef Chelmoski,
1849 Boczki, Poland - 1914 Kuklowka Zarzeczna
GOOSE HERDERS ON THE EDGE OF A WOOD IN THE EVENING LIGHT
86 x 115 cm.
Signed and dated 1885 lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozef Chelmonski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozef Chelmonski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozef Chelmonski verkaufen?