Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jozef Chelmonski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jozef Chelmonski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2287
Jozef Chelmonski,
1849 Boczki, Polen - 1914 Kuklowka Zarzeczna
GÄNSEHIRTIN AM WALDRAND IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
86 x 115 cm.
Links unten signiert und datiert 1885.
Gerahmt. (1000864) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jozef Chelmoski,
1849 Boczki, Poland - 1914 Kuklowka Zarzeczna
GOOSE HERDERS ON THE EDGE OF A WOOD IN THE EVENING LIGHT
86 x 115 cm.
Signed and dated 1885 lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jozef Chelmonski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jozef Chelmonski?
Volete vendere un′opera di Jozef Chelmonski?