Ihre Suche nach Joseph-Marie Vien in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Joseph-Marie Vien?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph-Marie Vien in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
922
Joseph-Marie Vien,
1716 Montpellier – 1809 Paris
Sichtmaß: 22 x 15 cm.
Verso auf altem Etikett sowie recto bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph-Marie Vien angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph-Marie Vien kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph-Marie Vien verkaufen?