Ricerca Joseph-Marie Vien nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Joseph-Marie Vien?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph-Marie Vien verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
922
Joseph-Marie Vien,
1716 Montpellier – 1809 Paris
Sichtmaß: 22 x 15 cm.
Verso auf altem Etikett sowie recto bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph-Marie Vien viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph-Marie Vien?
Volete vendere un′opera di Joseph-Marie Vien?