Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Joseph Beuys, 1921 Kleve – 1986 Düsseldorf
Detail images:  Joseph Beuys, 1921 Kleve – 1986 Düsseldorf

Lot 458 / Joseph Beuys, 1921 Kleve – 1986 Düsseldorf

458
Joseph Beuys,
1921 Kleve – 1986 Düsseldorf

OHNE TITEL Bleistift auf Briefpapier, auf Karton aufgelegt.
29,8 x 22 cm.
Verso mit handschriftlicher Authentifizierung von Dino Bugno.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Gerahmt beschrieben. Gewellt, Rahmenglas besch. (1060463) (12)