Ricerca Joseph Beuys nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
458
Joseph Beuys,
1921 Kleve – 1986 Düsseldorf
OHNE TITEL Bleistift auf Briefpapier, auf Karton aufgelegt.
29,8 x 22 cm.
Verso mit handschriftlicher Authentifizierung von Dino Bugno.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben. Gewellt, Rahmenglas besch. (1060463) (12)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?