Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wagner-Höhenberg?
389
Josef Wagner-Höhenberg geb. 1870 Höhenberg
WEINPROBE IN EINER KLOSTERSCHENKE Ein Bauer mit Geistlichen am Tisch im altdeutschen Interieur. 70 x 100 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (942122)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.