Ihre Suche nach Josef Wagner-Höhenberg in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wagner-Höhenberg?
2196
Josef Wagner-Höhenberg geb. 1870 Höhenberg
WEINPROBE IN EINER KLOSTERSCHENKE Ein Bauer mit Geistlichen am Tisch, im altdeutschen Interieur. Öl/Lwd. Links unten signiert. 70 x 100 cm. (942122)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg verkaufen?