Ihre Suche nach Josef Wagner-Höhenberg in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wagner-Höhenberg?
1674
Josef Wagner-Höhenberg,
1870 Höhenberg - 1939 München
MÖNCH BEI DER WEINPROBE Öl auf Leinwand.
58,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wagner-Höhenberg verkaufen?