Ihre Suche nach Josef Konecny in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 7. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Josef Konecny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Konecny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1603
Josef Konecny geb. 1907 Prag
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Blumenstrauß mit Sommerblumen, Rosen, Tulpen, Lilien und Wicken, dazwischen Schmetterlinge und Bienen. Auf einem Steintisch im Hintergund Park mit Parkfiguren. Öl/Holzplatte. Links unten sign. 70 x 55 cm. (400824)
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Konecny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Konecny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Konecny verkaufen?