Auktion März-Auktion Teil III.

Josef Hofbauer geb. 1948

2171
Josef Hofbauer geb. 1948

FRÜHLINGSBLÜTE AM CHIEMSEE MIT BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl/Holz. 15 x 30 cm. Links unten sign. Gerahmt. (571741)

Katalogpreis € 480 - 620 Katalogpreis€ 480 - 620  $ 528 - 682
£ 432 - 558
元 3,441 - 4,445
₽ 39,984 - 51,646