Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden
Detail images:  Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

Lot 507 / Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

507
Josef Hegenbarth,
1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Karton.
38 x 26 cm.
Links unten signiert "Jo. Hegenbarth".

Catalogue price € 3.500 - 5.000 Catalogue price€ 3.500 - 5.000  $ 3,954 - 5,649
£ 2,975 - 4,250
元 26,530 - 37,900
₽ 253,890 - 362,700