Ihre Suche nach Josef Angerer d. J. in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: Josef Angerer d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

Sie interessieren sich für Werke von Josef Angerer d. J.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Angerer d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Josef Angerer d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

2725
Josef Angerer d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit

SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 80 - 120 Katalogpreis€ 80 - 120  $ 79 - 118
£ 72 - 108
元 561 - 842
₽ 4,856 - 7,284

Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Angerer d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Josef Angerer d. J. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Angerer d. J. verkaufen?