Ricerca Josef Angerer d. J. nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Josef Angerer d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Angerer d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2725
Josef Angerer d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit
SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Angerer d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Angerer d. J.?
Volete vendere un′opera di Josef Angerer d. J.?