Ricerca Josef Angerer der Jüngere nell’asta

giovedì, 8 dicembre 2016

Detail images: Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

Siete interessati alle opere di Josef Angerer der Jüngere?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Angerer der Jüngere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

2725
Josef Angerer, d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit

SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 80 - 120 Prezzo del catalogo€ 80 - 120  $ 83 - 124
£ 72 - 108
元 559 - 838
₽ 4,344 - 6,516

Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Angerer der Jüngere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Josef Angerer der Jüngere?

Volete vendere un′opera di Josef Angerer der Jüngere?