Ihre Suche nach José Weiss in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von José Weiss?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Weiss in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
José Weiss
BAUM- UND FLUSSLANDSCHAFT IN DER GEGEND VON BARBIZON Pastose, impressionistische Malerei, rechts Birken und Waldrand, nach hinten ziehender Fluß, in dem sich die Wolken spiegeln. Links unten signiert. Öl/Lwd. 41 x 62 cm. (362623)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Weiss angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von José Weiss kaufen?
Sie wollen ein Werk von José Weiss verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.