Ihre Suche nach John Henry Bradley in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von John Henry Bradley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Henry Bradley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1141
John Henry Bradley,
1832 – um 1888
ANSICHT VON NEAPEL MIT DEM VESUVÖl auf Leinwand.
37 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pinien des Parco Virgiliano, die der Ansicht als einleitendes Repoussoirelement dienen, leiten in die tiefer liegende Stadt Neapel ein, hinter der sich der Vesuv erhebt. Rest. (1350073) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Henry Bradley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Henry Bradley kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Henry Bradley verkaufen?