Ricerca John Henry Bradley nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di John Henry Bradley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Henry Bradley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1141
John Henry Bradley,
1832 – um 1888
ANSICHT VON NEAPEL MIT DEM VESUVÖl auf Leinwand.
37 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pinien des Parco Virgiliano, die der Ansicht als einleitendes Repoussoirelement dienen, leiten in die tiefer liegende Stadt Neapel ein, hinter der sich der Vesuv erhebt. Rest. (1350073) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Henry Bradley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Henry Bradley?
Volete vendere un′opera di John Henry Bradley?