Ihre Suche nach Johannes Wilhelm van der Heide in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Wilhelm van der Heide?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Wilhelm van der Heide in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Johannes van der Heide 1878 Amsterdam, später ansässig in Graßlfing bei Olching
Schüler der Amsterdamer Akademie und von Heinrich von Züge an der Münchner Akademie FISCHKUTTER IN EINER HOLLÄNDISCHEN GRACHT Anliegender Kutter, im Hintergrund Hausdächer und eine Zugbrücke. Rechts unten signiert. Öl/Ton. 29,5 x 40,5 cm. (3610211)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Wilhelm van der Heide angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Wilhelm van der Heide kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Wilhelm van der Heide verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.