Ihre Suche nach John Frederik Hulk d. Ä. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von John Frederik Hulk d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederik Hulk d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Johannes Frederik Hulk,
1829 - 1911
GASSE MIT GIEBELHÄUSERN IN EINER NIEDERLÄNDISCHEN STADT Öl auf Holz.
22,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.400 - 2.600
Katalogpreis€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Der Turm einer Kathedrale im Hintergrund, mit Personenstaffage. (7308116)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederik Hulk d. Ä. verkaufen?