Ricerca John Frederik Hulk d. Ä. nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di John Frederik Hulk d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Frederik Hulk d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
Johannes Frederik Hulk,
1829 - 1911
GASSE MIT GIEBELHÄUSERN IN EINER NIEDERLÄNDISCHEN STADT Öl auf Holz.
22,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Der Turm einer Kathedrale im Hintergrund, mit Personenstaffage. (7308116)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Frederik Hulk d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Frederik Hulk d. Ä.?
Volete vendere un′opera di John Frederik Hulk d. Ä.?