Ihre Suche nach Johannes Bartholomäus Duntze in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Bartholomäus Duntze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Bartholomäus Duntze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1113
Johannes Bartholomäus Duntze,
1823 Rablinghausen – 1895 Düsseldorf, zug.
WINTERLANDSCHAFT MIT DER FRANZöSISCHEN KIRCHE LA BENNISON-DIEUÖl auf Leinwand.
87 x 136,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Weite Winterlandschaft mit offenem zugefrorenem Gewässer, einer Reisigsammlerin und ihrem Kind sowie dahinter die Kirche, die als La Bennison-Dieu zu identifizieren ist. (1351821) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Bartholomäus Duntze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Bartholomäus Duntze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Bartholomäus Duntze verkaufen?