Ihre Suche nach Johanna H. Merre in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Johanna H. Merre?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johanna H. Merre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
Johanna Merre 1867 München - nach 1940, Schülerin von Julius Seyler
BLUMENSTILLEBEN Pfingstrosen und Tulpen in einer blauen Vase, bewegtem Hintergrund.
Öl/Lwd. 64 x 50 cm. Rechts unten signiert. (490501)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johanna H. Merre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johanna H. Merre kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johanna H. Merre verkaufen?