Ricerca Johanna H. Merre nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Johanna H. Merre?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johanna H. Merre verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Johanna Merre 1867 München - nach 1940, Schülerin von Julius Seyler
BLUMENSTILLEBEN Pfingstrosen und Tulpen in einer blauen Vase, bewegtem Hintergrund.
Öl/Lwd. 64 x 50 cm. Rechts unten signiert. (490501)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johanna H. Merre viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johanna H. Merre?
Volete vendere un′opera di Johanna H. Merre?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.