Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Ludwig Bleuler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Ludwig Bleuler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
185
Johann Ludwig (Louis) Bleuler, 1792 Schaffhausen - 1850 Schaffhausen/Laufen
ANSICHT DER STADT KOBLENZ UND ANSICHT DER FESTUNG EHRENBREITSTEIN Stimmungsvolle Landschaftsbilder. Gouache/Malkarton. Am Rand in französischer Sprache bezeichnet. Rechts unten signiert und bezeichnet. 43 x 58 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt. (380627)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Ludwig Bleuler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Ludwig Bleuler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Ludwig Bleuler verkaufen?