Ihre Suche nach Johann Leberecht Eggink in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johann Leberecht Eggink?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Leberecht Eggink in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
607
Johann Leberecht Eggink, 1787 - 1867
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS
Aquarell auf Papier in Ovalrahmen. Unter Glas gerahmt. Diesem Aquarell liegt ein Brief bei, der Auskünfte über Maler und Modell gibt.
(6519014)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Leberecht Eggink angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Leberecht Eggink kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Leberecht Eggink verkaufen?