Ricerca Johann Leberecht Eggink nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Johann Leberecht Eggink?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Leberecht Eggink verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
607
Johann Leberecht Eggink, 1787 - 1867
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS
Aquarell auf Papier in Ovalrahmen. Unter Glas gerahmt. Diesem Aquarell liegt ein Brief bei, der Auskünfte über Maler und Modell gibt.
(6519014)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Leberecht Eggink viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Leberecht Eggink?
Volete vendere un′opera di Johann Leberecht Eggink?