Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Kupezky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Kupezky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
813
Johann Kupezky,
1666 – 1740, zug.
HERRENPORTRÄT IN JAGDLICHEM GEWAND MIT JAGDHUND Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
Ca. 59,5 x 50 cm.
Katalogpreis € 3.800 - 4.200
Katalogpreis€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Wohl Porträt von Friedrich Carl Graf von Schönborn. (10618614) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Kupezky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Kupezky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Kupezky verkaufen?