Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Largilliere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Largilliere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
814
Nicolas Largilliere,
1656 Paris – 1746 ebenda, zug.
PORTRÄT EINES ADELIGEN HERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
81 x 66 cm. (10618617) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Nicolas Largillière,
1656 Paris - 1746 ibid, attributed
PORTRAIT OF A NOBLEMAN
81 x 66 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Largilliere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas Largilliere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas Largilliere verkaufen?